Пресс-центр

Новости


Путь развития ЕЗ ОЦМ

Все актуальные новости Екатеринбургского завода по обработке цветных металлов.

19 января 2022 года производственную площадку Екатеринбургского завода по обработке цветных металлов (ЕЗ ОЦМ) посетил вице-спикер заксобрания Свердловской области Виктор Якимов. В ходе визита он ознакомился с последними достижениями предприятия и дал высокую оценку динамике его развития.

ЕЗ ОЦМ эффективно вкладывает ресурсы в новые технологии. Завод модернизирует основные производственные мощности и расширяет номенклатуру высокотехнологичных изделий. Инновации способствуют улучшению условий труда и ведут к повышению качества продукции, востребованной рынком.

«Руководство компании движется в правильном направлении, работая на импортозамещение, расширяя линейку доступной продукции, занимаясь более глубоким переделом. Это открывает огромные перспективы, особенно в партнерской работе с наукой», – прокомментировал Виктор Якимов.

Также он особо отметил кадровую политику завода, направленную на воспитание молодого поколения. На ЕЗ ОЦМ разработана программа обучения молодых специалистов непосредственно на производстве, наставничество, работа с профессионально-техническими учреждениями.

«Благодаря таким предприятиям, как ЕЗ ОЦМ, нам есть, где воспитывать уральскую молодежь на наукоемких, высокотехнологических производствах», – добавил вице-спикер.

20 января 2022