Пресс-центр

Новости


АО «ЕЗ ОЦМ» приняло участие в выставке Cabex-2023

Все актуальные новости Екатеринбургского завода по обработке цветных металлов.

Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов принял участие в ежегодной Международной выставке кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства «Cabex-2023», проходившей с 14 по 16 марта в г. Москва.

На выставке АО «ЕЗ ОЦМ» представило широкую номенклатуру продукции, такую как проволока, ТЭП, прокат, аноды, востребованную у производителей кабеля, а также электротехнические изделия, приборы и оборудование.

Помимо традиционных продуктов на стенде предприятия были презентованы образцы провода эмалированного. В 2020-2022 гг. АО «ЕЗ ОЦМ» запустило линию по эмалированию микронной проволоки. Эмалированные провода из драгоценных металлов применяются в электротехнике и приборостроении в тех случаях, когда по условиям эксплуатации применение только таких металлов гарантирует 100%-ную работу оборудования.

На стенде АО «ЕЗ ОЦМ» посетители выставки смогли познакомиться с возможностями завода, пообщаться с техническими специалистами и сотрудниками дирекции по коммерческим вопросам. Для нас участие в выставке оказалось очень продуктивным и актуальным. На сегодняшний день получены заявки на эмалированные провода, заключается договор на поставку.

Выставка «Cabex» ─ ключевое мероприятие для кабельной промышленности в России. Данная площадка дает отличную возможность для презентации своей продукции и обмена опытом с широким кругом участников отрасли. В этом году в выставке «Cabex» приняли участие более 170 экспонентов – ведущих производителей и поставщиков кабеля, проводов, кабельной арматуры, электромонтажных и электротехнических изделий, материалов и оборудования для производства кабельно-проводниковой продукции.

21 марта 2023