Пресс-центр

Новости


АО «ЕЗ ОЦМ» приняло участие в 23-й Международной выставке кабельно-проводниковой продукции CABEX-2025

Все актуальные новости Екатеринбургского завода по обработке цветных металлов.

АО «Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов» (АО «ЕЗ ОЦМ») приняло участие в 23-й Международной выставке кабельно-проводниковой продукции CABEX-2025, проходившей в Москве с 18 по 20 марта.

На выставке предприятие представило более 40 наименований продукции из драгоценных металлов для ведущих отраслей промышленности. Особый интерес посетителей выставки привлекли образцы эмалированного теплостойкого провода (диапазон диаметров от 0,03 до 0,30 мм), который находит широкое применение в электротехнике и приборостроении. Такой провод используется при повышенных требованиях к надежности и бесперебойной работе техники, которые не могут быть обеспечены при применении проводов из других металлов и сплавов, например, меди.

Гости стенда смогли познакомиться с возможностями АО «ЕЗ ОЦМ» и получить консультацию по номенклатуре и техническим характеристикам продукции предприятия. В ходе выставки проведены переговоры с партнерами, установлены перспективные деловые связи с потенциальными заказчиками и поставщиками оборудования.

Отметим, выставка Cabex-2025 в текущем году объединила на одной площадке более 260 компаний из России, Беларуси, Казахстана, Индии, Ирина, Китая и Турции. В ней приняли участие свыше 5 000 специалистов, принимающих решения о выборе кабельно-проводниковой продукции, материалов и оборудования для ее производства.

25 марта 2025