Пресс-центр

Новости


АО «ЕЗ ОЦМ» на выставке CABEX-2023

Все актуальные новости Екатеринбургского завода по обработке цветных металлов.

Приглашаем вас посетить наш стенд на 21-й Международной выставке кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex 2023.

На стенде будут представлены образцы провода эмалированного, проволоки, сеток и другой продукции АО "ЕЗ ОЦМ". Вы сможете пообщаться с техническими специалистами и сотрудниками отдела продаж, обсудить текущие вопросы и подробнее познакомиться с возможностями завода.

Даты: 14-16 марта 2023 года

Место: Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильон 1, стенд А715

Для бесплатного посещения Cabex 2023, пожалуйста, используйте промокод ezocm23 при получении электронного билета на сайте выставки.

Вы также можете переслать это приглашение своим коллегам и бизнес-партнерам. Количество билетов, которые можно получить по указанному промокоду, не ограничено.

Получите бесплатный электронный билет>>

 

Cabex ежегодно собирает ведущих производителей и поставщиков кабеля, проводов, кабельной арматуры, электромонтажных и электротехнических изделий, материалов и оборудования для производства КПП (150+ отечественных и зарубежных компаний-участников), также в рамках выставки подготовлена насыщенная деловая программа.

Подробнее о выставке – на сайте www.cabex.ru

Будем рады видеть вас на стенде нашей компании!

13 февраля 2023