Пресс-центр

Новости


АО «ЕЗ ОЦМ» на Международной торговой выставке и техническом форуме литейной промышленности GIFA 2019

Все актуальные новости Екатеринбургского завода по обработке цветных металлов.

АО «Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов» приняло участие в  Международной торговой выставке и техническом форуме литейной промышленности GIFA 2019, проходившей в Дюссельдорфе (Германия) с 25 по 30 июня 2019 г. 

GIFA является крупнейшей в мире международной выставкой, которая охватывает все области технологических процессов для литейного производства и информирует о последних событиях в отрасли.

«В ходе проведения выставки была получена информация по новым направлениям в металлургии, литейном производстве и термообработки, осмотрены роботизированные установки термической и механической обработки деталей, полунепрерывного литья заготовок и полуфабрикатов. А также были проведены встречи с ключевыми компаниями-поставщиками установок, оснастки и материалов, применяемых в металлургическом производстве», – рассказал начальник участка по выпуску заготовок АО «ЕЗ ОЦМ» Александр Боярский.

Участие в подобных мероприятиях позволяет АО «ЕЗ ОЦМ» быть в курсе новейших технологий металлургических процессов и, как следствие, внедрять  новые идеи и разработки на собственном производстве.

10 июля 2019