Пресс-центр

Новости


АО «ЕЗ ОЦМ» на международной промышленной выставке ИННОПРОМ – 2018

Все актуальные новости Екатеринбургского завода по обработке цветных металлов.

АО «Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов» активно развивает экспортное направление бизнеса и старается не упускать ни одной возможности для знакомства с потенциальными клиентами и партнерами из разных стран мира. Очередным местом встречи с представителями зарубежных предприятий стала восьмая промышленная выставка и форум ИННОПРОМ – 2018, проходившая в Екатеринбурге с 9 по 12 июля.

В этом году для участия в ИННОПРОМ собрались представители власти, бизнеса и науки из 95 стран и 59 российских регионов. В число экспонентов вошло 600 компаний из 20 стран – Беларуси, Венгрии, Великобритании, Германии, Дании, Индии, Италии, Казахстана, Китая, Южной Кореи, Словакии, США, Франции, Финляндии, Швейцарии, Швеции, Чехии, ЮАР, Японии и России. Организаторами мероприятия выступили Министерство промышленности и торговли РФ и правительство Свердловской области, а страной партнером на этот раз стала Южная Корея.

Делегацию АО «ЕЗ ОЦМ» на выставке возглавил генеральный директор Александр Андреев. В ходе визита были проведены переговоры с компаниями из Южной Кореи, Китая, Италии, Казахстана, Германии и др. Кроме того, представители АО «ЕЗ ОЦМ» приняли участие в панельном заседании, посвященном развитию двустороннего сотрудничества между Россией и Китаем в области машиностроения и высоких технологий.

«Несмотря на то, что ключевая тема нынешнего ИННОПРОМа – цифровизация экономики и цифровое производство, участники выставки традиционно были готовы обсуждать самый широкий круг бизнес-вопросов вплоть до сотрудничества в области поставок драгметаллов. Сегодня со стороны стран Европы и Юго-Восточной Азии, в том числе Южной Кореи, Китая и др., наблюдается активный рост спроса на драгметаллы. Каждые переговоры делают все более четким наше представление о том, как и с каким предложением мы можем выйти на эти рынки», – отметил Александр Андреев.

Напомним, первое плотное общение АО «ЕЗ ОЦМ» с представителями южнокорейского бизнеса состоялось в рамках крупного Российско-Корейского бизнес-форума, прошедшего 22 июня в Москве.

25 июля 2018