Пресс-центр

Новости


АО «ЕЗ ОЦМ»: 35 лет в Уральской ТПП

Все актуальные новости Екатеринбургского завода по обработке цветных металлов.

В октябре производственную площадку АО «Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов» (АО «ЕЗ ОЦМ») посетила делегация Уральской торгово-промышленной палаты во главе с президентом Палаты Бесединым А.А.

В ходе встречи состоялось заинтересованное обсуждение актуальных и проблемных вопросов различных направлений деятельности АО «ЕЗ ОЦМ», планы дальнейшего сотрудничества и обмен полезными контактами.

«Одной из основных тем для обсуждения стала подача нашим предприятием заявки на субсидирование транспортных расходов при осуществлении внешнеэкономической деятельности, что предполагает компенсацию до 80 % фактически понесенных затрат при транспортировке нашей продукции на внешние рынки. Один их ключевых моментов является предоставление  сертификата происхождения по форме СТ-1. Уральская торгово-промышленная палата выразила свою готовность оказать содействие в данном вопросе и возможном ускорении процесса. А также предоставление с их стороны всесторонней помощи в различных конфликтных ситуациях, возникающих в процессе экономической деятельности нашего предприятия», – рассказал директор по коммерческим вопросам АО «ЕЗ ОЦМ» Александр Сахаров.

Уральская торгово-промышленная палата является авторитетной экспертной организацией и входит в ТОП-3 лучших Палат страны. АО «ЕЗ ОЦМ» является одним из старейших членом Уральской торгово-промышленной палаты (с 1984 г.). На протяжении 35 лет мы активно строим и поддерживаем тесные партнерские отношения и в дальнейшем планируем развивать наше сотрудничество.

07 ноября 2019