Пресс-центр

Новости


104 года успешной работы АО «ЕЗ ОЦМ»

Все актуальные новости Екатеринбургского завода по обработке цветных металлов.

Многолетний опыт производства широкого спектра продукции на основе благородных металлов и их сплавов, современная научная и аналитическая базы, высокотехнологичное производство, «золотой» коллектив предприятия – визитная карточка АО «Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов» на рынке драгоценных металлов.

23 октября АО «ЕЗ ОЦМ» исполнилось 104 года со дня основания. К этой знаменательной дате завод подошел с новыми трудовыми достижениями и заслуженной наградой – Почетным дипломом Министерства промышленности и науки Свердловской области. Правительство высоко оценило вклад завода в социально-экономическое развитие области.

В сложных экономических условиях предприятие уверенно наращивает объемы производства и осваивает новые виды продукции. За минувший год АО «ЕЗ ОЦМ» ввело в эксплуатацию уникальный ротационно-ковочный комплекс, электронно-лучевую установку, производственный комплекс оборудования для эмалирования проводов из драгоценных металлов. Впереди – дальнейшая модернизация производства и реализация перспективных инновационных проектов.

23 октября 2020