Пресс-центр

Новости


АО «ЕЗ ОЦМ» на ХIV Международной выставке ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Москва»

Все актуальные новости Екатеринбургского завода по обработке цветных металлов.

Специалисты АО «Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов» приняли участие в крупном отраслевом мероприятии: ХIV Международная выставка ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Москва». Выставка, организованная при поддержке Клуба «Российская Ювелирная Торговля», РИА «РосЮвелирЭксперт» и издательского дома «Ювелирная Россия», прошла в период с 26 по 30 сентября.

«JUNWEX Москва» является экспозиционной площадкой, на которой представлены все ведущие компании России, уверенно удерживающие первенство в производстве изделий из золота, серебра, платины и других драгоценных металлов.
На сегодняшний день выставка является  не только крупнейшей и самой престижной в России, но и объективно наиболее эффективной для участников с коммерческой точки зрения, причем как для производственных ювелирных предприятий, специалистов отраслевой торговли, так и для компаний, работающих в области ювелирных технологий, оборудования и пр.

«Мы получили много полезной информации о текущем состоянии и перспективах развития ювелирной отрасли, как в России, так и в мире в целом. Были проведены переговоры с ювелирными заводами на предмет поставок порошков, гранул драгоценных металлов, ювелирного проката, химических соединений. Также удалось провести совещание сразу с несколькими компаниями о переработке их скопившихся отходов с содержанием драгоценных металлов, – рассказал начальник отдела маркетинга и рекламы АО «ЕЗ ОЦМ» Марк Вислинский».

22 октября 2018