Пресс-центр

Новости


АО «ЕЗ ОЦМ» на Х Международном Конгрессе «Цветные металлы и Минералы – 2018»

Все актуальные новости Екатеринбургского завода по обработке цветных металлов.

Специалисты АО «Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов» приняли участие в крупном отраслевом мероприятии: Х Международном Конгрессе и Выставке «Цветные металлы и Минералы – 2018». Конгресс, в числе организаторов которого такие крупные научные учреждения как Сибирский федеральный университет и Федеральный исследовательский центр «Красноярский научный центр СО РАН», прошел в Красноярске в период с 10 по 14 сентября. Он собрал более 7 сотен экспертов из 160 компаний и организаций, работающих в 20 странах мира.

Специалисты АО «ЕЗ ОЦМ» приняли участие в отраслевых конференциях «Металлургия цветных, редких и благородных металлов» и «Золото Сибири», а именно в работе следующих секций:

- «Металлургия цветных и редких металлов»;

- «Минерально-сырьевая база цветных и благородных металлов»;

- «Металлургия благородных металлов».

«Мы получили много полезной информации о текущем состоянии и последних трендах мировой отрасли производства драгоценных металлов. В рамках проходившей одновременно выставки были проведены переговоры с научно-исследовательскими центрами, добывающими и перерабатывающими предприятиями России, Казахстана, Узбекистана, – рассказал начальник отдела маркетинга и рекламы АО «ЕЗ ОЦМ» Марк Вислинский».

08 октября 2018